31.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4801; сегодня: 1.

Компания Автокомбинат № 41 успешно работает на транспортном рынке Москвы

Компания Автокомбинат № 41 успешно работает на транспортном рынке Москвы

Компания Автокомбинат № 41 успешно работает на транспортном рынке Москвы с 1980 года. Мы рождены в 20-ом столетии и уверенно стремимся в будущее. Наша компания – это Стабильность, проверенная временем. Наши автомобили – это «Машины времени», которые не просто перевозят грузы, они помогают процветать Вашему Бизнесу, следовательно - развиваться Вашей Компании в будущем. Это значит, что мы Перевозим в Будущее!

За время существования, наша автотранспортная компания зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером на рынке транспортных услуг. С нами давно сотрудничают и нам доверяют: правительство города Москвы и Администрация ЮАО, международные и российские компании – лидеры в производстве продуктов питания и товаров народного потребления. За 30 лет плодотворного сотрудничества мы смогли доказать нашим партнёрам, почему работать с нами – выгодно и надёжно.

Компания входит в состав Транспортно-логистического Холдинга Автокомбинат 41 www.avto41.ru Кроме грузоперевозок, в Холдинге успешно функционируют и развиваются 15 бизнес направлений, среди которых: Грузовой технический центр, Автомойка, Аренда коммерческой недвижимости, Автосалон, Легковой техцентр, Ремонт ДВС, Ресторан/Кафе, Возимая реклама и др.

Транспортно-экспедиционная компания Автокомбинат №41 предоставляет полный комплекс профессиональных услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- Внутригородские грузоперевозки

Вот уже более 30-ти лет мы обслуживаем жителей Мегаполиса. Мы отлично знаем транспортную систему Москвы и гарантируем доставку груза в минимальные сроки. Весь водительский состав – граждане России, жители Москвы и ближайшего Подмосковья.

- Междугородные грузоперевозки

Для доставки грузов в города Европейской, Центральной части России оптимальный способ - доставка автомобильным транспортом. Осуществляем так же перевозку сборных грузов.

- Транспортная логистика

Наши специалисты обеспечат качество перевозки Ваших грузов: найдут оптимальные маршруты доставки, ускорят процесс перевозки, минимизируют затраты на грузоперевозку. Благодаря опыту работы наших логистов и отлично налаженной схеме перевозок автомобильным транспортом, мы предоставляем своим клиентам наилучшие решения поставленных задач.

- Ответственное хранение грузов

В вашем распоряжении 5000 м.кв. складских площадей. Вы можете быть уверены в том, что Ваш груз будет надежно охраняться круглые сутки, он не испортится и не будет поврежден, а в назначенный срок Вы сможете забрать его. Мы предоставляем складские площади как в аренду, так и для временного хранения грузов компаниям, у которых есть необходимость временно разместить нужное количество груза, не арендуя отдельный склад и оплачивая только фактически занимаемую площадь.

Наши конкурентные преимущества:

- Стабильность. Мы на рынке транспортных услуг с 1980 года.

- Клиентоориентированность. Гибкая система ценообразования и скидок.

- Собственный парк грузовых автомобилей. Новый, надежный подвижной состав.

- Собственный современный технический центр грузовых автомобилей.

- Высокая производительность труда водителей.

- Стратегически выгодное месторасположение предприятия.

Вы не услышите от нас громких слов, что мы «одна из ведущих компаний России оказывающих услуги автоперевозки». Просто наш 30-тилетний опыт успешной работы на транспортном рынке Москвы говорит сам за себя.

У нас нет клиентской базы «тысячи постоянных клиентов» как у других автоперевозчиков. Но наши клиенты тем ценнее для нас! Мы любим и дорожим своими клиентами. Надеемся, что это взаимно.

Начните работать с нами сегодня и вас ждёт гарантированный успех, ведь мы "Перевозим в Будущее!"


Компания Автокомбинат № 41 успешно работает на транспортном рынке Москвы

Компания Автокомбинат № 41 успешно работает на транспортном рынке Москвы


Ньюсмейкер: Автокомбинат 41
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...