06.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2585; сегодня: 1.

Автоматизированное управление автомобильным парком

Автоматизированное управление автомобильным парком

В середине июля 2010 компания «Крылатое такси», оказывающая услуги пассажирских перевозок, запустит в действие систему автоматизированного управления автомобильным парком.

За счет системы автоматизированного управления транспортом, услуги такси станут более качественными и более дешевыми.

Новая информационная система совмещает возможности GIS (Гео-Информационной системы) и системы управления Диспетчерской Службой. Теперь диспетчер сможет видеть на карте города Москвы расположение автомобилей такси и дорожную обстановку (скорость движения автомобилей и пробки).

У водителей будут установлены мобильные устройства, оснащенные системой GPS навигации на основе технологии "СитиГид" (www.probki.net). С помощью установленного в салоне мобильного устройства автоматизации водитель такси:

- оптимально выбирает маршруты перевозки пассажиров т.к. на своем устройстве он видит пробки и скорости движения транспорта по магистралям.

- может видеть пул заказов такси и выбирать заказы по собственному плану.

«Мы тестировали новую систему автоматизированного управления пассажирскими перевозками на протяжении 3 месяцев. За короткое время действия, новой услугой, продемонстрировавшего свою эффективность, воспользовались порядка 200 пассажиров", - отметила Мария Цветкова, руководитель компании «Крылатое такси» - Более того, появление системы автоматизированного управления на рынке Москвы – это еще один шаг в рамках реализации "Концепции эффективного использования и развития пассажирских перевозок", направленной на повышение быстроты обслуживания и обеспечение единого стандарта качества услуг. В скором времени каждый пассажир, воспользовавшись данной услугой, может быть уверен, что ему будет предоставлен и качественный сервис, и комфорт, и безопасность».

За счет автоматизации передачи заказов, высвобождается время диспетчера такси и повышается качество его работы с клиентом. За счет знания дорожной обстановки и положения автомобилей такси мы рассчитываем полностью устранить проблему опозданий автомобилей такси на заказ.

Подробная информация о новой системе обслуживания клиентов на нашем сайте http://www.wing-taxi.ru.

*****

Транспортная компания «Крылатое такси» основана в феврале 2008 года, проектировалась и строилась с учётом самых передовых достижений на рынке лицензированных таксомоторных услуг.

Парк такси укомплектован новыми автомобилями Reno Logan, которые соответствуют всем современным европейским стандартам безопасности и технической оснащенности. В настоящий момент, автомобили компании оснащены современным навигационным оборудованием и средствами связи, что позволяет в режиме online выполнять диспетчерский контроль автомобилей на линии и обеспечить безопасность пассажиров.

Мы постарались сделать наш сайт удобным и информативным. И все же, нам часто задают вопросы о работе "Крылатого такси". Мы ответили на наиболее часто встречающиеся вопросы на страничке "Вопрос-ответ".

Контакты:

Адрес: 117393, Москва, ул. Архитектора Власова д.45-а

8(495) 646-00-04, (495) 646-16-90

электронный адрес: office@wing-taxi.ru

контактное лицо: Вовченко Петр Павлович


Ньюсмейкер: Крылатое такси — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...