21.02.2023 12:57
Мероприятия.
Просмотров всего: 6249; сегодня: 8.

Максим Калинкин выступит на Красноярском экономическом форуме 2023

Максим Калинкин выступит на Красноярском экономическом форуме 2023

Вице-Президент Банка ГПБ (АО), глава Группы Газпромбанк Лизинг Максим Калинкин примет участие в экспертной дискуссии «Развитие электротранспорта в новой экономической реальности» в рамках Красноярского экономического форума (КЭФ 2023).

На сегодняшний день Группа Газпромбанк Лизинг профинансировала приобретение одного из самых больших на авторынке объемов электрокаров Evolute на условиях финансовой аренды. Максим Калинкин расскажет о планах Группы в отношении дальнейшей работы с российскими электрокарами, а также представит решения для ускоренного развития рынка экологически чистого транспорта в России.

Экспертная дискуссия «Развитие электротранспорта в новой экономической реальности» состоится 02 марта и будет доступна аудитории как в офлайн-, так и онлайн-формате. 

Красноярского экономического форума: масштабное деловое событие стартует 1 марта и продлится три дня. Основными площадками для проведения КЭФ-2023 «Время Сибири» выбраны многофункциональный комплекс и конгресс-холл СФУ, также экспертные площадки будут работать в Москве и за рубежом. Принять участие в форуме можно как в онлайн-формате, так и очно.

Российские эксперты подтвердили важность проведения форума в сегодняшних непростых условиях, учитывая повышенное внимание федерального центра к развитию Сибири и «восточному вектору».

В деловой программе КЭФ-2023 выделены несколько основных дискуссионных треков. Они посвящены трансформации экономики, в том числе применительно к сибирским регионам, изменению внешнеэкономических связей, развитию Арктики, импортозамещению и новым промышленным приоритетам, цифровизации и новым технологиям, креативным индустриям, кадрам для новой экономики и инвестиционных проектов, экологии и туризму.

По традиции Красноярский экономический форум откроет молодежная площадка. Ее работа будет посвящена развитию кадрового потенциала до 2030 года. Новым форматом КЭФ станет гастрономическая программа, разработанная совместно с Институтом гастрономии СФУ и крупнейшими красноярскими ресторанными сетями. Так же, как и раньше, дискуссии, начатые на полях форума, продолжатся в течение года в формате тематических стратегических сессий под брендом КЭФ.

Организаторами форума выступают Администрация Губернатора Красноярского края, Правительство Красноярского края, Корпорация развития Енисейской Сибири и Сибирский федеральный университет.

Подробно: https://kef2023.ru/main


Максим Калинкин выступит на Красноярском экономическом форуме 2023


Ньюсмейкер: Газпромбанк Лизинг — 249 публикаций
Сайт: gpbl.ru
Поделиться:

Группа: Газпром (499)

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...