09.12.2021 18:45, Редакция: 10.12.2021 10:01
Консультации.
Просмотров всего: 17400; сегодня: 2.

Audi e-tron – чистая энергия мощного автомобиля

Audi e-tron – чистая энергия мощного автомобиля

В модельной линейке немецкого бренда Audi e-tron стал первым полностью электрическим автомобилем, соединившим в себе все передовые разработки компании.

Осознанное потребление и бережное отношение к окружающей среде коснулись не только сферы питания и производства одежды и мебели. Экологичность стала настолько мощным трендом, что побудила и автомобильные компании пересмотреть свои маркетинговые стратегии и приоритеты.

Мировой бренд Audi не остался в стороне и представил на российском рынке полностью электрический кроссовер e-tron. Он идеально подойдет тем, кто является амбассадорами эко-трендов, но не напоказ, а по собственному мироощущению.

Audi e-tron — идеальный городской автомобиль. Именно в городских условиях можно оценить все его сильные стороны: комфортные габариты, работу интеллектуальных ассистирующих помощников, систему рекуперации энергии, когда энергия торможения направляется обратно в батарею и запас хода увеличивается.

Два асинхронных электродвигателя автомобиля обеспечивают 300 кВт мощности и плавный разгон с места до 100 км/ч за 6,6 секунды. Его двигатели позволяют разгоняться до ограниченных электроникой максимальных 200 км/ч несколько раз подряд без потери мощности.

В стандартное оснащение Audi e-tron входит полный привод quattro, который в сочетании с системой электрического привода осуществляет распределение крутящего момента на каждое колесо в отдельности с учетом конкретной ситуации.

Audi e-tron может преодолеть более 400 км на одной зарядке — так что до намеченной цели владелец кроссовера доедет в любом случае. Столь внушительного показателя удалось добиться благодаря системе рекуперации, обеспечивающей до 30% запаса хода. Кроссовер восстанавливает энергию двумя способами: при движении накатом, когда водитель отпускает педаль акселератора, а также в момент торможения, когда нажата педаль тормоза.

Зарядить автомобиль также не составит труда - Audi e-tron поставляется с большим количеством зарядных устройств в комплекте. Нужно лишь учитывать, что время зарядки зависит от мощности используемой зарядной станции. Например, от домашней зарядки на 11 кВт e-tron полностью зарядится за ночь или восемь часов. А от мощной 50 кВт зарядки намного быстрее — пополнить батарею на 180 км можно всего за полчаса.

Стоимость автомобиля стартует от 6 235 000 рублей.

Протестировать Audi e-tron и испытать весь спектр положительных эмоций вы можете в Ауди центре Витебский.

Сертифицированные специалисты дилерского центра подберут подходящую вам комплектацию, чтобы вы могли ощутить на себе квинтэссенцию передовых технологий и элегантного дизайна.

Станьте ближе к будущему. Сделайте выбор в пользу мощного электрического автомобиля.

Оставьте заявку на индивидуальную консультацию:

Ауди центр Витебский.

Сайт: www.audi-vitebskiy.ru.

Адрес: Санкт-Петербург, Витебский пр., 17.

Телефон: +7 (812) 334-35-00.


Audi e-tron – чистая энергия мощного автомобиля

Audi e-tron – чистая энергия мощного автомобиля

Тематические сайты: Автотранспорт, Бизнес России, Бренды, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Автохолдинг «Ключавто» — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...