27.10.2021 10:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 9792; сегодня: 1.

Праздник «Skoda кроха» прошел в Петербурге

Дилерские центры Škoda Вагнер провели детские праздники «Škoda кроха» в ТРК «Лето». Мероприятия для детей и их родителей прошли 23 и 24 октября с соблюдением всех санитарных и профилактических норм.

«Škoda кроха» – это познавательный проект для детей от Škoda, который прошел в этом году в десятый раз. Мероприятие проходит в рамках концепции Škoda Family, с заботой обо всех членах семьи.

На заранее выстроенной трассе «Škoda кроха» в ТРК «Лето» маленьких петербуржцев встретили аниматоры-инструкторы. В игровой форме они объяснили детям важнейшие правила дорожного движения, а потом закрепили знания на практике: каждый участник прошел настоящий тест-драйв на мини-Škoda, все участвовали в конкурсах и викторинах.

Помимо уроков ПДД юные водители обучались на мастер-классах: расписывали кепки, изготавливали ароматизаторы из фетра и значки, делали подвижные деревянные игрушки – дергунчики. Не обошлось и без призов: активные участники и отличники «Крохи» получили фирменные рюкзаки, стикерпаки и эксклюзивные книжки-раскраски «Уроки ПДД» от Škoda Вагнер.

На протяжении всего праздника дети находились под присмотром аниматоров, а родители в это время смогли отдохнуть: пройтись по магазинам и посетить парковку ТРК «Лето», где их ждали менеджеры Škoda Вагнер и новые автомобили Škoda: Škoda Octavia, Škoda Kodiaq, Škoda Superb, Škoda Rapid И Škoda Karoq.  Посетители прошли тест-драйв и получили персональные предложения на покупку машины. За два дня новую Škoda в действии опробовали 45 раз.

Заботясь о здоровье маленьких участников, в Škoda Вагнер приняли решение разделить праздник «Škoda кроха» на два дня – 23 и 24 октября. Для соблюдения социальной дистанции праздники проходили на специально оборудованной и огороженной территории ТРК «Лето». Все участники предварительно зарегистрировались на мероприятие, каждому измерили температуру. Защитные меры соблюдали и организаторы «Škoda кроха»: все сотрудники и аниматоры были обязаны предоставить QR-код, измерить температуру и надеть маску.

Škoda Family – это корпоративная философия марки Škoda с заботой о безопасности и комфорте всех членов семьи. Покупатели могут прийти всей семьей на тест-драйв и опробовать не только новый автомобиль, но и аксессуары, которые пригодятся в совместных поездках. Для удобства семей с детьми в каждом салоне Škoda Вагнер оборудована семейная зона и есть детский уголок, а также столики для кормления в кафе. 

Дополнительная информация:

Škoda Вагнер – официальный дилер эксклюзивной линейки Škoda. Модели представлены в трех автосалонах сети – Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А). К чемпионату мира шоу-румы дилерской сети получили оформление хоккейной атрибутикой.

Тематические сайты: Автотранспорт, Дети, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Дилерские центры Skoda Вагнер — 22 публикации
Сайт: skoda-wagner.ru
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...