27.10.2020 10:17
Консультации.
Просмотров всего: 10781; сегодня: 1.

Видеорегистратор Digma FreeDrive 214 Night FHD

Видеорегистратор Digma FreeDrive 214 Night FHD

Бренд Digma выпустил новинку в серии автомобильной электроники — видеорегистратор FreeDrive 214 Night FHD. Камера представленной модели оснащена сенсором для съёмки видео в условиях ограниченной освещённости и выполнена в виде автомобильного зеркала с большим экраном.  

Видеорегистратор под «лобовым» есть, пожалуй, у каждого автолюбителя, которому важно комфортное передвижение и надёжные доказательства своей правоты в разрешении спорных ситуаций на дороге.

Особое значение качество видеозаписи, полученное с подобного устройства, приобретает во время сложных погодных условий — дождя, снега, тумана — и, конечно, в тёмное время суток. Встречаем обновление в линейке видеорегистраторов Digma с функцией ночной видеосъёмки — модель FreeDrive 214 Night FHD.

FreeDrive 214 Night FHD поставляется с широкоугольным объективом с углом обзора до 160° и сенсором 2Мп SC2063. В комплекте есть камера заднего вида для комфортной парковки. Новинка управляется процессором GP6247.

Новый видеорегистратор записывает видеоролики в формате AVI с разрешением FHD (1920 x 1080; 30 к/с), что считается оптимальным вариантом при учёте сравнительно недорогой стоимости устройства. Кроме того, пользователю доступна съёмка фото во «всеядном» формате JPG.  

Разрешение камеры FreeDrive 214 Night FHD можно настроить самому, выбирая из трёх доступных вариантов: 1080 FHD (1920 x 1080; 30 к/с), 1080P (1440 x 720; 30 к/с) и 720P (1280 х 720; 30 к/с). Разрешение для фотоснимков также можно выставить самостоятельно: 12, 10, 8, 5, 3, 2 и 1.3Мп.

Для хранения полученных материалов устройство использует карты памяти объёмом до 32 Гб. Языки меню: русский, английский.    

В комплектацию входят: видеорегистратор, камера заднего вида, крепление на лобовое стекло автомобиля, USB-картридер, автомобильное зарядное устройство, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Видеорегистратор Digma FreeDrive 214 Night FHD

Видеорегистратор Digma FreeDrive 214 Night FHD

Видеорегистратор Digma FreeDrive 214 Night FHD


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: digma.ru
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...