23.06.2020 19:57
Консультации.
Просмотров всего: 5820; сегодня: 1.

Немецкому автомобилю - немецкие компоненты

Немецкому автомобилю - немецкие компоненты

 

Выбор немецкого производителя автозапчастей для ремонта немецкого автомобиля — логичное решение, которое несет немало преимуществ для владельцев VW Polo Sedan и СТО.

Каждый владелец рассчитывает беспроблемно эксплуатировать свой любимый автомобиль на протяжении десятков, а может и сотен тысяч километров. Именно поэтому вопросу качественного ремонта и обслуживания необходимо уделять особое внимание.

Немецкая компания Meyle, расположенная в Гамбурге, предлагает комплексные решения для ремонта подвески, двигателя, трансмиссии и других узлов VW Polo Sedan. Все компоненты под брендом Meyle отличаются немецким качеством и надежностью. Широкий ассортимент стандартных и усовершенствованных деталей подвески в линейках Meyle-Original и Meyle-HD доступен сегодня и на российском рынке.

Нагруженные условия эксплуатации на российских дорогах влияют на ускоренный износ элементов подвески автомобиля.

В каталогах Meyle представлен широкий выбор компонентов подвески для VW Polo Sedan: резинометаллические изделия, рычаги, шарниры и т. д. Это позволяет как выполнить замену сайлент-блоков и рычагов в сборе, так и непосредственно только сайлент-блоков. Большой популярностью пользуются усиленные сайлент-блоки линейки Meyle-HD.

В случае необходимости замены стоек и втулок стабилизатора на Polo Sedan на выбор предлагаются стандартная или усиленная стойка Meyle-HD. Есть экономичная опция заменить только втулки внутренним диаметром 17 мм или 21 мм.

Также для Polo Sedan в каталоге Meyle представлены стойки, пружины и ступицы, передние и задние амортизаторы газовые, стойки масляные.

Что касается опор стоек, можно приобрести передние опоры с подшипником в сборе или опору стойки без подшипника или отдельно подшипник передней опоры. Также доступны опоры задних амортизаторов, передние и задние пружины. Отдельно отметим, что колесные ступицы Meyle идут только в сборе с подшипниками. Такое решение повышает надежность, ведь необходимость запрессовки ступичного подшипника исключена, а монтаж упрощается (Комплект поставки дополнительно включает все необходимые материалы и компоненты для монтажа.

С учетом рассмотренных выше преимуществ:

Автосервисам просто и удобно работать с каталогом Meyle благодаря максимально широкому ассортименту немецких запчастей высокого качества.

Клиент получает гарантированный результат, а автосервис приобретает лояльных клиентов и увеличивает прибыль.

О бренде Meyle

Лучшие запасные части и решения для независимого рынка запасных частей.

Компания Meyle AG разрабатывает, производит и реализует высококачественные запасные части на независимом рынке послепродажного обслуживания автомобилей. Продукты и решения Meyle предназначены для максимально широкой аудитории: профессионалов сферы технического обслуживания автомобилей, энтузиастов автоспорта, а также автолюбителей, которые ценят надежность и долговечность. Ассортимент Meyle насчитывает более 24 000 надежных и долговечных изделий, произведенных на собственных заводах компании и предприятиях тщательно отобранных партнеров.

Ассортимент Meyle охватывает практически все популярные марки автомобилей и включает следующие продуктовые линейки:

- Meyle-Original: достойно оригинала. Около 21 000 наименований высококачественной продукции.

- Meyle-PD: продуманные и улучшенные. Около 2000 моделей высококачественных тормозных дисков и колодок с современным покрытием и высокой эффективностью торможения.

- Meyle-HD: лучше, чем оригинал. Инженеры Meyle разработали уже около 1000 компонентов Meyle-HD для тысяч разных моделей автомобилей: технологически они превосходят оригинальные детали и отличаются особой долговечностью и устойчивостью к нагрузкам. 

На детали усовершенствованной конструкции Meyle-HD дается гарантия сроком в четыре года.

В компании трудится примерно 1000 человек по всему миру, причем 500 из них — в расположенной в Гамбурге штаб-квартире. Meyle сотрудничает с партнерами, клиентами и сервисными станциями в 120 странах, благодаря чему в распоряжении водителей оказываются запасные части и решения, на которые они могут полностью положиться. Именно так компания помогает станциям технического обслуживания стать лучшими друзьями водителей.

      Пресс-релизы и фотографии можно загрузить с сайта www.Meyle.com или заказать в виде файла.
      Media Service Agency, Свидерская Елена, тел.: +7 (495) 638 08 91, e-mail: e.sviderskaya@mediaservice-agency.ru.
      
Meyle AG, Ева Шиллинг, тел.: +49 40 67506-519, e-mail: press@meyle.com. 


Ньюсмейкер: Meyle AG — 12 публикаций
Сайт: www.meyle.com
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...