28.08.2014 13:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 2813; сегодня: 1.

Autotrans и InterLogistika: впервые на одной площадке!

Autotrans и InterLogistika: впервые на одной площадке!

С 8 по 11 сентября 2014 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо» одновременно пройдут две международные выставки: Autotrans/грузовики/автобусы/спецтехника и InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике. Организаторы выставок - ведущий российский независимый выставочный оператор — компания «Медиа Глоб» и «Медиа Глоб - Крокус».

О выставках:

• InterLogistika - профессиональный форум-выставка, в рамках которого обсуждаются вопросы в сфере транспорта, управления, экспедирования, таможни, сопровождения, стандартизации и сертификации, IT-решения.

• Autotrans - специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, представляющее интерес для производителей, продавцов коммерческого транспорта, оборудования, а также для организаций, использующих коммерческий транспорт в своей работе.

Цель совместного проведения мероприятий – организация единой площадки для взаимного поиска деловых партнеров и привлечение максимального потока профессиональных посетителей выставок.

Учитывая интересы профессионального сообщества и его потребность в актуальной информации о рынке, организаторы приняли решение уделить пристальное внимание деловой программе, чтобы максимально широко осветить наиболее волнующие темы и вопросы смежных отраслей. К работе над деловой программой были привлечены российские и международные авторитетные специалисты.

Деловая программа выставок:

• Международная конференция «Эффективность и безопасность цепей поставок: от Лиссабона до Владивостока»

• Конференция «Логистика 2014: оптимизация процессов и снижение рисков»:

o Российский логистический бизнес: транспортировка и хранение автокомпонентов

o Автоматизация логистики - фактор повышения конкурентоспособности цепочки поставок.

o Лучшие практики управления запасами.

o Транспортно-логистические хабы, центры и интермодальные комплексы как элементы логистической инфраструктуры и цепочек поставок.

o Актуальные вопросы организации безопасных грузопассажирских перевозок на транспорте

o Логистика экспресс-перевозок и интернет торговли.

o Встреча первых лиц логистической отрасли "без галстука".

o Сборные грузы и автомобильные перевозки

o Оптимизация процессов и снижение рисков: опыт ведущих компаний.

• Сессия «Грузовладелец-оператор-перевозчик: Вопросы эффективного взаимодействия»

• Сессия «Лучшие практики логистики и управления цепями поставок»

Среди участников представители Евразийской экономической комиссии, Минтранса РФ, Республик Беларусь, Казахстан, Армения, Таможенного Союза, Дептранс города Москва, Комитета по логистике ТПП РФ, Московской Торгово-промышленной палаты, МЦЛ НИУ ВШЭ, НОЧУ «Институт логистики и управления цепями поставок», Всемирной таможенной организации (WCO), Европейской экономической комиссии ООН (ЕСЕ), Европейской комиссии (ЕU), Международной федерация экспедиторских ассоциаций (FIATA), других российских и международных ассоциаций и организаций.

От бизнес-сообщества принимают участие компании Совтрансавто, Major Cargo Service, Itella, Gefco, Generix Group, Логистическое Агентство 20А, ПЛК Северное Домодедово, «Усть-Луга», Samsung, СПСР-Экспресс, DHL, Оптимальная логистика, Strategy Partners Group, Деловые линии, РЖДЛ, Светлана-К, ОАО "ВТБ Лизинг", R-Style, Рэсток, X5 Retail Group, МТС и др.

В новом совместном проекте примут участие около 200 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. Участники выставки продемонстрируют профессиональному сообществу свои достижения в развитии рынков коммерческого транспорта и логистики. Экспозиция будет представлена в 1-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо»

Профессионализм и опыт организаторов, возможности современной выставочной площадки и масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, станут гарантом успешного участия компаний, занятых в сферах логистики и коммерческого транспорта.

Приглашаем компании, заинтересованные в продвижении своей продукции, а также установлении деловых контактов и партнерских отношений принять активное участие в выставках Autotrans/14 и InterLogistika'2014.

Группа компаний Media Globe (Медиа Глоб) работает в сфере business-to-business на российском рынке с 1999 года.

Медиа Глоб также является организатором таких крупнейших выставок, как:

• Строительная Техника и Технологии / СТТ - выставка строительной техники и оборудования №1 в России и странах СНГ.

• Сomtrans / международный грузовой салон - самая большая в России, странах СНГ и Восточной Европы выставка коммерческого автотранспорта. По нечетным годам проводится выставка под брендом Autotrans.

• Batimat Russia - Международная строительно-интерьерная выставка, совместный проект компаний «Медиа Глоб» и «Крокус Экспо».

• Московский Международный мебельный салон (МIFS), совместный проект компаний «Медиа Глоб» и «Крокус Экспо».

Медиа Глоб выпускает специализированные журналы «Коммерческий Транспорт» / «КомТранс» и «Строительная Техника и Технологии» / «СТТ».


Ньюсмейкер: СПСР-Экспресс — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...