12.09.2013 09:34
Консультации.
Просмотров всего: 3575; сегодня: 2.

«Европлан Автоклуб» дополнен новыми участниками программы

«Европлан Автоклуб» дополнен новыми участниками программы

Крупнейшая автофинансовая компания Европлан добавила к уникальной программе лояльности «Европлан Автоклуб» 8 новых партнеров. Участникам предоставляется возможность возместить до 50% расходов на услуги партнеров: возврат осуществляется в виде бонусных рублей, которыми можно оплачивать товары и услуги партнеров программы. В проекте участвуют только федеральные компании, лидеры своих сегментов. Выгода доступна при оплате услуг банковской картой Европлан.

Новыми партнерами стали:

• РАМК – лидер оказания услуг помощи на дорогах, который оперативно и круглосуточно предоставляет помощь на дорогах для автомобилистов и мотоциклистов более чем в 400 городах России и 48 странах Европы. Выгода от 20 до 50% на услуги помощи на дорогах.

• Картинг-клуб «10 дюймов» – крытая трасса длиной 350 метров и шириной до 6 метров с S-образными шиканами, разворотами на 180 градусов. Парк картов представлен датским производителем Dino Leisure, картинги которого используются 70-ю% европейских картодромов. С картой «Европлан Автоклуб» услуги выгоднее до 37%.

• «Golden Eye» – спутниковые сигнализации и охранные системы c высочайшим уровнем безопасности, спутниковые системы мониторинга GPS/Глонасс и контроля автотранспорта. Выгода от 15 до 30%.

• «Белый сервис» – федеральная сеть автосервисов, специализирующихся на послегарантийном обслуживании автомобилей всех марок и любого возраста. Выгода до 25% на услуги сервиса.

• Сеть АЗС «ЕКА» – одна из ведущих среди отечественных компаний, стабильно работающая на рынке реализации нефтепродуктов с 1997 года. В настоящее время действует 86 АЗС, которые расположены в Москве и Московской области. Выгода по карте «Европлан Автоклуб» составляет 3%.

• Портал Pressa.ru – интернет-портал для чтения печатных изданий в электронном виде. Выгода 15% на приобретение электронных версий периодики СМИ.

• Ресторан «Жигули» – знаменитый пивной ресторан на Новом Арбате, который известен как культовый центр потребления пива. Выгода до 15%.

• Hertz - компания предлагает высококачественный сервис проката автомобилей, соответствующий мировым стандартам. Входит в международную корпорацию с 90-летней историей работы на рынке проката автомобилей Hertz Rent-A-Car. Выгода до 5%.

«Европлан Автоклуб» - это уникальная для российского автомобильного рынка программа лояльности, которая позволяет всем участникам существенно снизить годовую стоимость владения транспортным средством за счет специальных условий, предоставляемых партнерами. В программе участвуют автомойки, сервисы, заправочные станции, шиномонтажные мастерские, услуги автострахования, помощи на дорогах и другие автоуслуги.


Ньюсмейкер: Europlan — 297 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...