11.09.2013 14:41
Новости.
Просмотров всего: 2278; сегодня: 1.

Артан представляет Volkswagen Коммерческие автомобили на выставке Comtrans 2013

Артан представляет Volkswagen Коммерческие автомобили на выставке Comtrans 2013

С 10 по 14 сентября в Москве проходит 12–я Международная специализированная выставка Comtrans / КомТранс 2013. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили является одним из крупнейших поставщиков автомобильной техники, как серийной, так и специального назначения. В этом году на стенде марка познакомила посетителей с четырьмя новыми спецверсиями пикапа Amarok, модифицированными моделями серии T5, Caddy и Crafter.

На стенде площадью более 800 м. кв. марка представила 17 автомобилей. Центральное место экспозиции Volkswagen Коммерческие автомобили по праву заняли спецверсии Volkswagen Amarok.

Наиболее социально-значимой специальной версией выступает полноприводный Amarok в модификации АСМП («скорая помощь»). Наличие необходимого медицинского оборудования (в том числе дефибриллятор и кислородный баллон) в сочетании с двигателем TDI мощностью 180 л.с. позволят с минимальными временными потерями доставить пострадавшего в медицинское учреждение и при необходимости незамедлительно оказать первую помощь.

Amarok эвакуатор является надежным помощником и спасателем любого автомобилиста. Пикап оснащен специализированным эвакуационным оборудованием, которое предназначено для работы на закрытых и стесненных территориях. Шестиступенчатая механическая коробка передач с возможностью подключения переднего привода, двигатель TDI мощностью 140 л.с., а также дополнительные пакеты, специально разработанные для российских дорожных условий, расширяют потенциал автомобиля на отечественных дорогах.

Для настоящего мужского отдыха марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила модификацию Amarok«охотник». Полноприводный пикап с двигателем biTDI мощностью 180 л.с. оборудован специальными креплениями, которые позволяет перевозить необходимое охотничье оборудование.

Наконец, самая смелая модификация Amarok – гражданский броневик. Полноприводный пикап с двигателем TDI мощностью 140 л.с обладает такими характеристиками как пулестойкое остекление и броневая защита соответствующая 2-му классу по ГОСТ Р 50963-96 (пистолет ТТ, калибра 7,62-мм пуля со стальным сердечником ПСТ).

На выставке также представлена специальная версия – Amarok «Северный Волк», на котором команда «Полярной экспедиции Amarok» преодолела около 16 000 километров из Москвы до Петропавловска-Камчатского, установив таким образом новый Рекорд Гиннеса за самый продолжительный незакольцованный маршрут внутри одной страны.

Экспертам рынка и широкой профессиональной аудитории представлены также специальные модели Caddy, Crafter и линейка Т5 в различных модификациях и комплектациях.

Volkswagen Caddy демонстрирует впечатляющие способности на примере семиместного социального такси с удлиненной базой, цельнометаллического фургона-рефрижератора (изометрический фургон) и переднеприводной версии АСМП («скорая помощь»).

На базе Volkswagen Crafter представлены четыре спецверсии – АСМП, Социальное такси, ремонтная мастерская и туристический автобус.

Линейку T5 на выставке представляют California Comfortline, созданная специально для долгих путешествий, Transporter гражданский броневик, Transporter полугрузовой (для охоты) и Transporter промтоварный фургон.

Автоцентр Артан на выставке представлен четырьмя моделями: Caddy скорая помощь, Crafter "Социальное такси", Crafter "Турист", Amarok "Скорая помощь" на расширенной колесной базе.

«На выставке «Комтранс 2013» мы продемонстрировали подлинную многогранность в движении – неповторимую многофункциональность моделей марки Volkswagen Коммерческие автомобили. На стенде специальная техника: от туристического автобуса до социального такси. И, конечно, впервые представленные в России спецверсии нашего уже ставшего легендарным пикапа Amarok. Именно эта универсальность и широкий модельный ряд позволяет нам оставаться лидером своего сегмента!», – прокомментировал Глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России Михаил Семенихин.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Артан — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...