10.04.2013 15:04
Новости.
Просмотров всего: 3795; сегодня: 2.

Такси-Максим на Яндекс-Такси: проверка на надежность пройдена

Такси-Максим на Яндекс-Такси: проверка на надежность пройдена

Московская таксомоторная компания «Такси-Максим» в целях удобства для клиентов подключилась к онлайн-сервису заказа такси, предоставляемому поисковой IT системой Яндекс. Сервис позволяет вызвать такси с любого компьютера или мобильного устройства, подключенного к интернету, не прибегая к телефонной связи. Им предусмотрена возможность определения маршрута, расчета стоимости поездки, выбора типа и класса авто, а также опций, необходимых для поездки (например, детское кресло, вместительный багажник, салон для некурящих, салон, оборудованный под перевозку домашних животных и т.п.).

Чтобы вызвать «Такси-Максим» с помощью этого «Яндекс-Такси», необходимо зайти на страницу сервиса и определить маршрут поездки, после чего заполнить выпадающие поля для уточнения деталей и особенностей поездки. Выбор службы такси осуществляется на втором шаге, во время выбора тарифов. Система предоставляет на выбор все службы, готовые взять заказ, после чего следует отметить «Такси-Максим» и отправить заявку. После обработки данных система связывается с ближайшим водителем службы «Такси-Максим» и подает сигнал клиенту.

В онлайн режиме можно отследить движение водителя до точки назначения, как правило, ожидание такси составляет не более 10 минут. Если такси необходимо не так срочно, достаточно указать время и ждать звонка оператора, который сообщит номер автомобиля и уточнит особенности заявки.

Пользование системой «Яндекс Такси» в целях вызова такси не отменяет скидки и бонусы, предусмотренные для клиентов «Такси-Максим». Если у клиента есть право пользования такими привилегиями, он может указать это в комментариях к заказу или предупредить о них водителя.

Кроме того, для пользователей этого онлайн-сервиса предусмотрен отдельный бонус - тариф для поездки в аэропорт или встречи в аэропорту. Стоимость услуг составит 1000 рублей в аэропорт и 1250 из аэропорта независимо от того, в какой район Москвы следует добраться. Под этот тариф предоставляются автомобили марки Лада Ларгус с кондиционером, Рено Логан, Шевроле Ланос и другие автомобили старше 10 лет.

Оплатить за поездку можно водителю наличными средствами. Кроме того, как говорит менеджер по развитию «Такси-Максим» Дмитрий Морозов: — «В ближайшем будущем планируется оснастить все автомобили, осуществляющие пассажирские перевозки в компании «Такси-Максим», системой LifePay, которая работает на базе системы Android и позволяет оплатить поездку пластиковыми картами, то есть безналичным способом».

Таксомоторная компания «Такси-Максим» была создана в 2000 году. Территория деятельности – Москва и Подмосковье. Кроме таксомоторных перевозок, компания осуществляет грузоперевозки на малотоннажных автомобилях, а также предоставляет услуги так называемого «трезвого водителя».

Автопарк компании укомплектован автомобилями комфорт, бизнес и vip классов, всего насчитывается 300 единиц автотранспортной техники.

Всего за первый квартал 2013 года услугами «Такси-Максим» (ООО "ИК Большой город") воспользовались около 6000 клиентов.


Ньюсмейкер: ИК Большой город — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...