21.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4716; сегодня: 2.

22 сентября в Киеве открывается выставка для автосервиса «СТО экспо»

22 сентября в Киеве открывается выставка для автосервиса «СТО экспо»

Завтра, 22 сентября, в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» открывается первая международная выставка для автосервиса «СТО экспо». Более 40 компаний-участников, среди которых — AD Ukraine, Bosch, «ЗИП-АВТО», «Полек-ТОП», «Росава», представят около 100 брендов для оснащения автосервиса: автозапчасти, авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент, шины, диски, автоэлектронику и автоэлектрику, автохимию, автокосметику, автомобильные аксессуары. Настоящим «автоуниверситетом» станет деловая программа. Выставка продолжит свою работу до 24 сентября.

На «СТО экспо» будет что посмотреть, чему поучиться и попрактиковаться и владельцам бизнеса, и высококвалифицированным мастерам — диагностам, механикам, электрикам. В первые два дня, 22 – 23 сентября, в рамках выставки пройдет Третий слет дизелистов. Ожидается более 100 делегатов-автопрофи из всех регионов Украины, работающих с дизельной тематикой. Ежедневно в Зоне практической диагностики будут проходить мастер-классы с участием представителей компании Bosch по диагностике автомобилей механическими измерительными приборами, сканерами, мотор-тестом, по диагностике двигателя и электронных систем с помощью SSA, по диагностике и заправке кондиционеров, по диагностике форсунок Common Rail. Также состоится апробация на автомобилях экспонатов участников конкурса «Сам пан клепал». Авторами этой насыщенной практической программы выступили Объединение специалистов автосервиса и тюнинга и редакция журнала «Авто-Мастер».

23 сентября, во второй день «СТО экспо», будут обсуждаться ключевые проблемы отрасли Automotive Aftermarket Украины на конференции Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА). Стратегию привлечения клиентов с помощью современных интернет-инструментов раскроют эксперты портала «Авто МЕТА». На 24 сентября запланирован мастер-класс — авторский семинар гуру автосервиса О.Д. Маркова, к.т.н., доцента Национального транспортного университета, посвященный повышению доходности автосервиса, организованный ИА «Автовэй Украина».

23 – 24 сентября автофанатов соберет фестиваль «Остров звука», который объединит насыщенную программу мастер-классов, финал открытого международного чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу SQ Challenge и шестой этап чемпионата мира DbDrag Racing. Организаторы фестиваля — компании «Остров звука», Digital Designs, ивент-компания «СОН-ЦЕ». Партнер мероприятия — LadyTeam-UA.

Программа мастер-классов обещает стать настоящим реалити-шоу в стиле всемирно известных телепередач «Тачка на прокачку» и «Крутой тюнинг». Зрелищ и знаний организаторы заготовили для автопрофи и автолюбителей в избытке. Специалисты «Шумоff» проведут мастер-классы по обесшумке автомобиля. Эксперты «Острова звука» продемонстрируют процесс изготовления подиумов для акустических систем и объемов для акустического оформления сабвуферов. Реставрации и покраске кожаных салонов будут учить мастера тюнинг-студии «Авто Шторм». Сеанс одновременной аэрографии устроят семь лучших аэрографов Украины, среди которых — Наталья Пальцун, специалисты «Хаммер-Центр», PiM-aero, ProfiGraf.

Фишкой программы станет яркий мастер-класс по полному автотюнингу от «Антарес-авто». Современный мощный и агрессивный «француз» Peugeot-407 предстанет перед публикой в необычном образе. На глазах автопрофи и любителей произойдет невероятное, почти мистического перевоплощение. «Железный бог» из культовой киноэпопеи «Такси» Люка Бессона посредством тюнинга специалистов «Антарес-авто» воплотит мечту яркой и уверенной в cебе мадемуазель.

И, конечно же, участники и гости фестиваля смогут насладиться экспозицией ретро-автомобилей и тюнингованных машин — Lamborghini, Mercedes-Benz, Jaguar, Ferrari.

Второй фестивальный день станет настоящим праздником для ценителей высококачественного автозвука. Финал открытого международного чемпионата Украины по автозвуку и тюнингу SQ Challenge и шестой этап чемпионата мира DbDrag Racing соберут более 100 участников из всех уголков Украины, а также Белоруссии, Латвии, Литвы, России. Болельщики и зрители встретятся с победителями предварительных этапов, которые с успехом прошли в Виннице, Запорожье, Новой Каховке. Судить соревнования традиционно будут самые известные и квалифицированные «звуковики».

Событие проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА). Генеральный спонсор выставки — компания «Росава». Генеральный партнер — журнал «Авто-Мастер».

Для получения пригласительного билета на выставку необходимо и достаточно отправить SMS на короткий номер 4160*, указав код 101. Ответный SMS и является приглашением на выставку. Также можно зарегистрироваться на сайте www.auto.euroindex.ua или позвонить по телефону горячей линии: (44) 461-9121.


Ньюсмейкер: Евроиндекс — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...