10.07.2019 17:50
Консультации.
Просмотров всего: 3060; сегодня: 1.

Продажи услуги «Помощь на дороге» для клиентов-автовладельцев

Продажи услуги «Помощь на дороге» для клиентов-автовладельцев

Росгосстрах Банк запустил продажи новой услуги, разработанной совместно с Русским АвтоМотоКлубом (ООО «РАМК»), – автоконсьерж «Помощь на дороге».
Продукт доступен для автолюбителей на всей территории Российской Федерации, Западной и Восточной Европы и не привязан к конкретному населенному пункту.
Специалисты сервиса готовы круглосуточно предоставить автолюбителям оперативную помощь при наступлении непредвиденного события на дороге, а программа покрывает самый разнообразный спектр потребностей.
В рамках услуги автомобилистам доступны: экстренная помощь на дороге, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7, медицинская помощь при ДТП (в рамках интегрированного сервиса от компании «ЭТНАМЕД»), ремонт (в том числе на месте), запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, транспортировка поврежденного автомобиля, помощь аварийного комиссара, предоставление подменного транспорта, размещение в отеле на время ремонта, помощь в оформлении ВЗР, зеленой карты и многое другое. Среди дополнительных преимуществ сервиса – возможность однократной замены прикрепленного к программе автомобиля в течение года в случае покупки новой машины.
Клиент может воспользоваться как базовым, так и расширенным тарифом – исходя из предпочтений и выбранной географии покрытия. Срок действия программы - от 1 года до 5 лет, количество обращений за услугами неограниченно. Стоимость программы доступна для любого автолюбителя и варьируется в зависимости от выбранного тарифа и периода действия, а при оформлении договора на срок от 2-х лет предоставляется скидка в размере 40% на стоимость обслуживания на каждый следующий год.
«Как показывает практика, сервис автоконсьержа востребован на всем жизненном пути автомобилиста. За 2018 год данной услугой воспользовались более 100 000 клиентов. Популярность продукта обусловлена простотой подключения, высоким уровнем сервиса и качества оказания услуг - от стандартной замены шин до юридической помощи при купле-продаже автомобиля. По стоимости, сравнимой с вызовом эвакуатора, клиент получает защиту от любых неожиданностей на дороге и дополнительные удобства в автопутешествиях», - поделился заместитель генерального директора РАМК Андрей Барсуков.
Для оформления услуги необходим только паспорт. Получить консультацию или вызвать помощь в случае инцидента возможно по телефону контакт-центра, по skype или через мобильное приложение «РАМК».
Современный рынок предлагает автолюбителям широкое разнообразие продуктов и услуг в процессе приобретения, содержания и пользования транспортным средством. Сервис «Помощь на дороге» помогает нашим клиентам не просто сориентироваться в огромном множестве предложений, а получить наиболее выгодные условия и комфортно пользоваться автомобилем в течение всего процесса эксплуатации, - отметила Директор по развитию розничного бизнеса Росгосстрах Банка Марина Дембицкая. – Именно поэтому сегодня мы сосредоточились на создании позитивного клиентского опыта, предлагая востребованные на любом этапе пользования автомобилем продукты и полный цикл услуг для автовладельцев».


Ньюсмейкер: Росгосстрах Банк — 64 публикации
Сайт: www.rgsbank.ru
Поделиться:

Группа: Росгосстрах (1050)

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...