23.05.2019 12:09
Новости.
Просмотров всего: 16052; сегодня: 3.

Ключавто — лучший региональный дилер Nissan

Ключавто — лучший региональный дилер Nissan

Компанию наградили в направлении продаж автомобилей по итогам 2018 года.

Крупнейший автохолдинг юга страны Ключавто стал лучшим региональным дилером по продажам автомобилей Nissan. Компанию наградили по итогам деятельности в 2018 году, отметив динамику роста в сравнении с предыдущим периодом.

«По итогам деятельности в предыдущем году компания Ключавто стала победителем в престижной номинации бренда. В первую очередь это заслуга команды, которая в течение всего 2018 года работала в рамках поставленных амбициозных задач и планов. Результат отметили на федеральном уровне в российском представительстве Nissan. Мы хотим поблагодарить всех, кто оказал нам доверие, — клиентов, которые приобретают и обслуживают автомобили бренда.

Отметим, что за период 2017–2018 гг. динамика продаж бренда в портфеле автохолдинга составила 25%. Уверены, что данная награда от дистрибьютора станет новым стимулом к превосходным результатам работы уже по итогам 2019 года», — комментирует пресс-служба Ключавто.

Напомним, что дилерская сеть компании Ключавто включает в себя семь предприятий японской марки Nissan. Они располагаются в Краснодаре, Ставрополе, Минеральных Водах, Новороссийске, Ростове-на-Дону и Москве (район Люберцы).

Справочная информация о компании «Ключавто»:

«Ключавто» — крупнейший автохолдинг юга России, который представлен на рынке уже 17 лет. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе.

Сегодня «Ключавто» — официальный дилер Mercedes-Benz, Bentley, Audi, Jaguar Land Rover, Lexus, BMW, BMW Motorrad, Genesis, Toyota, smart, Nissan, Mazda, Ford, Volkswagen, KIA, Hyundai, Mitsubishi, Renault, Škoda, Datsun, Fuso, Hino и в настоящее время насчитывает 65 современных автоцентров и 26 автомобильных брендов.

Обширная дилерская сеть «Ключавто» представлена предприятиями в крупных городах Краснодарского и Ставропольского края, в Ростове-на-Дону, а также в Москве.

В 2018 году компания запустила:

- KIA и Hyundai в Ростове-на-Дону;

- 6 дилерских центров в Москве (Mazda, Nissan, Volkswagen, два дилерских центра Hyundai и Mitsubishi);

- Škoda в Сочи;

- Hyundai в Ставрополе.

В 2019 году «Ключавто» запускает:

- KIA в Сочи.

«Ключавто» — зарегистрированный товарный знак, ООО «ГК „СБСВ-Ключавто‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров «Ключавто».


Ньюсмейкер: СБСВ-Ключавто — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...