20.12.2013 15:44
Новости.
Просмотров всего: 3387; сегодня: 1.

Открой свой бизнес такси! Вступай в СОЛТ!

Открой свой бизнес такси! Вступай в СОЛТ!

Такси сегодня – это прибыльный, динамично развивающийся бизнес. Рынок такси растет, становится все более и более цивилизованным и структурированным, а престижность бизнеса повышается.

Таксисты работают по новым удобным и эргономичным схемам, выступая не в качестве подневольного сотрудника, а равноценного партнера, заинтересованного в качестве предоставляемых услуг.

Вместе с тем, потребность людей в услугах такси не уменьшается, а становится более востребованной - поездку сейчас может позволить себе практически каждый, вне зависимости от уровня дохода.

Учитывая все вышеперечисленные факторы, неудивительно, что многие частные предприниматели и даже владельцы крупного бизнеса обратили свой взор на эту сферу трудовой деятельности.

Купить авто для такси – так ли это просто?

Главным инструментом эффективной работы таксомоторной службы или частного такси, наравне с профессионализмом водителей, являются качественные и надежные автомобили.

Не каждая машина подойдет на эту роль – авто должно быть удобным и выносливым, неприхотливым в уходе и ремонте и при этом не стоить баснословных денег. Кроме того, сегодня к оформлению авто для легального такси нужно относится особенно серьезно – существует большое количество норм и правил, четко прописанных в законе.

Цвет машин должен быть желтым с шашечками, на крыше установлен светящийся желтый короб, а сам автомобиль обладать специальным разрешением и особыми желтыми номерами.

Купить машину для такси проще простого, а вот подготовить ее к работе – достаточно трудозатратно.

Тюнинг желтой виниловой пленкой займет время и потребует денежных вложений, а оформление документации и разрешений может растянуться на неопределенный срок – ведь бюрократизм различных государственных инстанций известен каждому в нашей стране.

Также понадобятся дополнительные траты на покупку техники, необходимой для нормальной работы таксиста – того же видеорегистратора или планшета, например.

Как же все-таки открыть свой бизнес такси в Москве?

Этот вопрос задают себе многие предприниматели и водители. Ответ на него прост – воспользоваться услугами лизинго-транспортной компании СОЛТ!

Мы предлагаем абсолютно новые автомобили, уже готовые к работе. Они оклеены качественной пленкой желтого цвета, поставлены на желтые номера. Сопровождаются всей необходимой документацией и разрешениями для работы в такси.

Кроме того, во всех наших автомобилях установлен современный технологический комплекс, включающий удобную систему тарификации и приема заказов, устройство для считывания банковских карт, видеорегистратор и мобильный интернет.

По истечению лизингового договора вы получите автомобиль в собственность, а срок договора, размер и график выплат рассчитываются индивидуально.

Наше предложение – это готовое бизнес-решение для крупных организаций и частных предпринимателей!

Звоните нам и продвигайте свой бизнес на новую высоту!

Адрес: Волгоградский пр. 43, тел. 8 495 781 81 82


Ньюсмейкер: Авилон — 321 публикация
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...