06.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3915; сегодня: 2.

Городское такси представляет новинку своего автопарка постоянным клиентам – Ford Mondeo

Городское такси представляет новинку своего автопарка постоянным клиентам – Ford Mondeo

Кто он?

Новый Ford Mondeo наделал много шума задолго до своего появления. Сначала он мелькнул в коротком эпизоде фильма “Казино Рояль”, за что тут же получил титул автомобиля Джеймса Бонда. После этого весь мир ждал официальной премьеры Mondeo на Женевском автосалоне – Новый Ford Mondeo стал одной из самых громких премьер Женевского автосалона 2007.

Какой он?

Внешность модели решена в духе «кинетического» дизайна, покоряющего энергичностью форм кузова. Новый Mondeo / Мондео не просто большой. Он самый большой в своем классе! И смотрится очень динамично. Несмотря на внушительные габариты и широкий кузов, в Mondeo / Мондео не чувствуется ни грамма лишнего веса. Автомобиль выглядит так, будто вот-вот должен сорваться с места. Качество материалов, использованных при отделке салона, и уровень сборки не вызывают ни малейших претензий.

Оснащение

Кондиционер и рулевое колесо с клавишами управления аудиосистемой - вот лишь два пункта из многочисленного списка оборудования Ford Mondeo, призванного обеспечить пассажирам такси максимальный комфорт. CD-проигрыватель, ABS, ESP и EBD, система легкого доступа в автомобиль и многое другое. Мы выбирали этот автомобиль из расчета удобства и комфорта для клиентов "Городского такси".

Безопасность

Безопасность наших пассажиров такси важнее всего. Этот автомобиль Форд Мондео оснащен сетью чувствительных датчиков, соединенных с мощным компьютером. Если возникнет опасная ситуация, он способен за доли секунды оценить ее и активировать семь подушек безопасности или же другие устройства, которые гарантируют оптимальную защиту.

Контроль над дорогой

Совершенная конструкция шасси обеспечивает необычайно стабильное поведение Ford Mondeo на дороге и неизменную управляемость. Рулевой механизм с пониженным трением и чуткая подвеска позволят вам испытать принципиально новое чувство уверенности и полного контроля над любой дорожной ситуацией. Пассажиры могут быть уверены в своей безопасности со стороны автомобиля и высоком профессионализме со стороны наших водителей.

Городское такси

Любой автомобиль автопарка "Городского такси" можно узнать по белой окраске кузова и эмблемой "Городское такси". Форд Мондео среди наших автомобилей выделяется по стремительными линиям кузова. Но какой бы автомобиль такси не приехал к Вам на вызов, будьте уверены, что поездка в нашем такси подарит вам самые лучшие ощущения.

О компании:

Компания «Городское такси» основана в 2000 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

- такси;

- персональный автомобиль;

- грузопассажирские перевозки;

- эвакуация автомобилей;

- корпоративное транспортное обслуживание.

Апрель 2006г. - "Городское такси" получило статус официального перевозчика международного аэропорта Домодедово. В настоящий момент в здании Международного аэропорта Домодедово установлено 4 стойки заказа "Городского такси".

Май 2007 г. - "Городское такси" официальный перевозчик ТЦ "ИКЕА Теплый стан".


Ньюсмейкер: Городское такси — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...